Tele Cafe – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Tele Cafe in Hagen

CaféHagen

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Tele Cafe

Mit Tele Cafe finden Gäste ein Café in Hagen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Bahnhofstraße 49, 58095 Hagen zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Im Umkreis von 500 Metern sind 64 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bistro Giyan, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
58095 Hagen
Adresse
Bahnhofstraße 49

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht
  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Tele Cafe

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Tele Cafe derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Tele Cafe aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Tele Cafe liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Tele Cafe
Bahnhofstraße 49
58095 Hagen

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Tele Cafe. Koordinaten: 51.36124, 7.46265

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBahnhofstraße 49, 58095 Hagen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Tele Cafe finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Tele Cafe

Wo befindet sich Tele Cafe?

Tele Cafe befindet sich in der Adresse Bahnhofstraße 49, 58095 Hagen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Tele Cafe barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Hagen ansehen · Cafés in Deutschland